На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Киеве заявили о готовности обменять граждан РФ на украинских моряков

О готовности обменять находящихся в тюрьмах Украины 25 граждан РФ и 70 жителей ЛНР и ДНР на украинских моряков, которые были задержаны после инцидента в Керченском проливе, сообщила вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко 17 января на своей странице в Facebook.

«Мы готовы в конце января — начале февраля, в какую-либо определенную дату, передать РФ 25 их граждан из украинских тюрем в обмен на политзаключенных Кремля», — говорится в сообщении Геращенко.

Она также добавила, что Киев просит освободить 19 украинцев, находящихся на территории самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР. Геращенко подчеркнула, что Украина готова передать ЛНР и ДНР около 70 задержанных ополченцев.

Напомним, что 25 ноября 2018 года три украинских военных корабля были задержаны в Керчеснком проливе вместе с их экипажами российскими пограничниками за нарушение госграниц РФ. В ФСБ России назвали действия Киева провокацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх