На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Оскорбивший Путина и ФСБ вандал задержан в Петербурге

В северной столице задержали хулигана, который расписал ограду Русского музея нецензурными высказываниями в адрес президента и Федеральной службы безопасности. Ему грозит до трех лет.

Далеко 42-летний Игорь Соколов не ушел: «Фонтанка» сообщает, что сотрудники вневедомственной охраны отследили вандала по камерам и задержали еще прежде, чем он дошел от Михайловского до Зимнего. На вопрос «С какой целью вы это написали?» Соколов полицейским отвечать отказался.

Известно, что активизмом Соколов не занимался и на протестных митингах не был. В защиту памятника архитектуры высокого классицизма возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм».

Согласно этой статье (214 УК РФ), осквернение зданий или иных сооружений по мотивам политической, идеологической ненависти или вражды наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх