На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Путина спросили о бизнесе дочерей

Президент не стал подтверждать личности своих дочек, но похвалил их бизнес

Журналист BBC, державшая табличку со словом «семья», смогла задать вопрос Владимиру Путину в ходе ежегодной пресс-конференции. Она поинтересовалась — когда президент признает, что Екатерина Тихонова и Мария Воронцова являются его дочерьми, а также почему он утверждает, что дочери не занимаются бизнесом?

Журналист напомнила, что Тихонова возглавляет компанию «Иннопрактика», а Воронцова участвует в реализации крупнейшего в российском здравоохранении частного инвестиционного медицинского проекта.

Путин так и не ответил на вопрос — когда же бизнесвумен станут публичными и открытыми для общества, как дети других мировых лидеров? Он назвал их «эта женщина и вторая».

Также Путин порекомендовал журналистке подробнее покопаться в структуре собственности компаний, чтобы увидеть — «какой там на самом деле бизнес, и есть ли таковой, кому на самом деле принадлежит, и кто кому помогает».

После этого президент подробно стал рассказывать — что же такое «Иннопрактика», чем она занимается, и почему так важна для страны.

«Что касается второго направления — медицины — их акционерный капитал приближается к нулю. Но это очень интересное направление», — добавил Путин.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх