На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Севсвалки» проведут 80-й субботник в историческом месте Севастополя

25 мая 2019 года между Столетовским проспектом и улицей Тараса Шевченко, у античной усадьбы №25 пройдет 80-й, юбилейный, субботник Sevsvalki.net. К проведению подключилась общественная организация «Севпарки».

Усадьба № 25 находится между Столетовским проспектом и улицей Тараса Шевченко. Сейчас рядом построен храм Сергия Радонежского. Иногда старинное здание называют «усадьбой с цистерной» из-за водосбора глубиной более трех метров во дворе.

Это уже 80-й субботник «Севсвалок». Движение существует с 2012 года и за это время успело организовать добровольцев на уборку у памятника Солдату и Матросу, на Сапун-горе, Историческом бульваре, у памятника «Штык и парус» и во многих других местах. Собраны десятки тонн мусора, до которого у городских служб руки возможно бы не дошли.

Участники оповещаются через соцсети и СМИ, орагнизаторы договариваются со всеми муниципалитетами и БГС. Организаторы берут на себя закупку мешков, перчаток, вывоз мусора бесплатно осуществляет ООО «БГС». После субботника – традиционный чай с бутербродами и снимки на память.

На этот раз субботник пройдет совместно с общественной организацией «Севпарки».

Место сбора: Остановка у храма Сергия Радонежского. Между Столетовским проспектом и улицей Тараса Шевченко.

Время сбора: 10:00 утра!

Дата: 25 мая 2019 г. Суббота.

Как добраться:

Вариант 1. 

Пешком от остановки «ул. Степаняна». Идем по ул. Колобова, проходим школу (она будет справа), поворачиваем налево (пешеходный переход) и идем по тропинке. В конце тропинки упираемся прямо в место сбора. Смотрите синюю линию на карте.

Вариант 2. 

Автобусы 24, 79. Остановка Северная улица.

Топики 83, 84. Остановка ТЦ Новус.

Автобусы 79, 102. Остановка по требованию у школы №37. Затем пешком через пустырь.

Мусорные мешки, перчатки, воду, чай, кофе мы предоставляем бесплатно на месте всем участникам! С собой берите хорошее настроение и друзей!

Вместе мы сделаем Севастополь чище!

Если заблудитесь — звоните по телефону +7 978 817 58 28.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх