На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Во Владимире сотрудники ДПС выстроили щит из водителей для задержания нарушителя

Во Владимире полиция перекрыла дорогу нарушителю, выставив заслон из чужих автомобилей. В ходе происшествия были повреждены четыре автомобиля. Очевидцы выложили видеозапись инцидента в соцсети.

На ней видно, что рядом с постом ДПС стоят несколько автомобилей. В какой-то момент в одну из машин врезается автомобиль, ехавший на высокой скорости. Люди в жилетках ДПС начинают пинать машину, чтобы водитель открыл дверь. После этого нарушитель уезжает, начинается погоня. Автор видео за кадром комментирует, что в пострадавшей от удара машине был ребенок.  

В пресс-службе МВД России сообщили, что во Владимир направлена комиссия, которая выяснит обстоятельства инцидента на трассе М-7 «Волга». Действиям сотрудников ДПС будет дана правовая оценка.  

В областной Госавтоинспекции сообщили, что водитель Skoda ехал по встречной полосе, допускал столкновения с другими машинами, совершал опасные маневры. 

«Применение сотрудниками полиции специальных средств или огнестрельного оружия было невозможно в условиях плотного транспортного потока. С учетом экстремальной ситуации на стационарном посту ГИБДД в городе Владимире было перекрыто движение транспортного потока», — уточнил глава ведомства Артур Амосов, которого цитирует «Интерфакс».

Он добавил, что водитель после остановки резко продолжил движение и был задержан позднее повторно. Задержанный оказался жителем Волгограда 1990 года рождения, неоднократно нарушавшим ПДД ранее, с его слов, работающий таксистом. В ходе погони были повреждены четыре автомобиля, пострадавших нет.

Внимание, в видео содержится ненормативная лексика!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх