На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Лифт с людьми упал в севастопольской новостройке в районе парка Победы

В многоэтажном доме на улице Парковая, 12 в Севастополе упал лифт. Как сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе МЧС, внутри находились три человека, один из них травмирован. К месту происшествия была направлена группа спасателей.

«По прибытии было установлено, что произошла жёсткая остановка лифта, в котором находились три человека. Девушка получила ушиб ноги. Ей оказала помощь «скорая», – сообщили в пресс-службе агентству.

"Вести-Севастополь" сообщают, что кабина лифта рухнула вниз с 3 этажа. Двоих пассажиров врачи осмотрели и отпустили домой, еще одну женщину доставили в больницу с травмами.

В МЧС отметили, что сотрудники ведомства на объекте никаких работ не проводили. Причины происшествия будет выяснять организация, которая обслуживает лифт.

«Сотрудниками ведомства проводится проверка по статье УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», — сообщают Вести-Крым со ссылкой на пресс-службу СК по городу Севастополю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх