На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму после Нового года займутся легализацией мини-отелей

Министерство курортов и туризма Крыма до конца года создаст программу легализации мини-отелей. Об этом сегодня на заседании Совета министров республики сообщил министр курортов и туризма Вадим Волченко.

«Мы ждем несколько ответов от федеральных органов власти и после этого картина будет полной, для того, чтобы объявить программу легализации. Планируем до Нового года эта работу завершить», – сказал Волченко.

Он пояснил, что на данный момент целый ряд законодательных инициатив проходят правовую экспертизу на местном и федеральном уровнях. Разрабатываемый механизм будет предусматривать экономические меры стимулирования легализации. «Экономические механизмы работают лучше, чем правовые», – подчеркнул министр. 

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщал, что власти республики готовы освобождать собственников мини-отелей после легализации от налогов сроком на пять лет. Что касается тех, кто осуществляет деятельность нелегально, ресурсоснабжающие предприятия будут вводить ограничения на потребление воды, газа и электричества. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх