На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Депутат Госдумы Шеремет утверждает, что инвалид в него не только плюнул, но и облил зеленкой

Депутата Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет сегодня рассказал журналистам подробности инцидента, который произошел во время приема граждан в Джанкое. Шеремет утверждает, что мужчина попытался ударить его и облить зеленкой. Об этом сообщает "Крыминформ".

«Проводил прием граждан в Джанкое на улице Ленина. Принял около пяти человек, оставалось в приемной еще человек 10. Пришел человек, вероятно, с ограниченными возможностями, потому что был с белой тростью. Он зашел, сел напротив меня, сказал: «Это тебе за убийство моей жены», – плюнул в лицо и ударил тростью. Второй раз я у него эту трость вырвал», – рассказал Шеремет, передает "Крыминформ".

Он отметил, что кроме него в кабинете присутствовали представители администрации муниципалитета и депутаты. После нападения люди, находившиеся в приемной, «прижали к столу» посетителя и вызвали полицию.

Инвалид из Джанкоя плюнул в депутата Госдумы, его избили
Когда полицейские начали опрашивать мужчину, по словам Шеремета, тот оттолкнул полицейских и облил депутата зеленкой. «Вытащил банку с зеленкой. Кинулся на меня, плеснул зеленкой, облил полностью всю мебель и меня. Упал и разбил банку, потом опять кинулся. Правоохранители не могли с ним справиться. У меня сомнения возникают, что он не видит. Он, скорее всего, слабовидящий, потому что четко наносил удары и лил зеленку в нужном направлении», – подчеркнул депутат.

Следующими на место происшествия, по словам депутата, прибыли сотрудники Следственного комитета, которые опросили всех присутствующих и изъяли аудиозапись.

Ранее сообщалось, что на приеме граждан, который проводил вчера в Джанкое Шеремет, незрячий инвалид Игорь Никитенко решил отомстить политику за невыполненные обещания, данные его покойной супруге Наталье. На приеме мужчина плюнул в государственного деятеля. После этого инвалида жестоко избили, рассказал «Примечаниям» пострадавший. «Сильно пострадала голова, переносица и без того больные из-за сахарного диабета почки», - рассказал Никитенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх