На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Симферопольские врачи вырубили деревья под парковку для клиники

На улице Ракетной семейная пара медиков организовала незаконный спил зеленых насаждений под автостоянку для своей частной медицинской организации. 

Владельцы «Клиники глазных болезней профессора Ивановой» незаконно вырубили деревья на улице Ракетной в Симферополе, где располагается один из филиалов частной структуры. Зеленые насаждения ликвидированы для обустройства автомобильной парковки для пациентов медучреждения, сообщили местные жители Крымскому информагентству.

Житель Симферополя Леонид Карпов написал в своем Facebook о «варварском» спиле трех больших молодых тополей. Местные жители также сообщили, что руководители клиники заявили о договоренности с администрацией крымской столицы относительно вырубки этих деревьев. Кроме того, клиника позиционирует себя как инвестора, который облагородит часть набережной в этом районе.

В пресс–службе администрации города заявили, никаких разрешительных документов на спил не было, порубочные билеты не выдавались, работы с администрацией города не согласованы. На место выехали специалисты департамента административно-технического контроля и зафиксировали нарушения, а владельца клиники вызвали в администрацию города для привлечения к административной ответственности в виде штрафа в крупном размере.

Согласно информации с официального сайта клиники, ее ведущим специалистом является профессор, доктор медицинских наук, врач-офтальмомикрохирург высшей категории, заведующая кафедрой офтальмологии Медицинской академии имени Георгиевского Крымского федерального университета Нанули Иванова.

Юридическое лицо, указанное в официальных реквизитах клиники — общество с ограниченной ответственностью «Этель», зарегистрированное по адресу: ул. Ракетная, 12 в Симферополе. Директором и владельцем 100% доли (8,2 млн рублей) уставного капитала компании является заведующий кафедрой акушерства и гинекологии №2 медакадемии КФУ, доктор медицинских наук, профессор Иванов Игорь Исаакович. Согласно данным из Единого государственного реестра юридических лиц является также индивидуальным предпринимателем, руководителем двух компаний и учредителем трех, включая ООО «Этель».

По данным открытых источников Нанули Иванова и Игорь Иванов являются супругами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх