На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Из-за эпидемии кори Польша намерена запретить въезд непривитым гражданам Украины

Министерство здравоохранения Польши работает над проектом, который будет запрещать въезд в Польшу непривитым гражданами третьих государств. Об этом сообщил польский министр Лукаш Шумовский.

«Польские граждане в безопасности. Вакцинация более 95% защищает нас от эпидемии», — сказал он.

Главный санитарный инспектор Ярослав Пинкас добавил, что в Польши «есть корь, занесенная из-за границы, а своей кори у нас нет уже несколько лет».

Он выразил надежду, что Польше удастся сохранить статус страны, «свободной от кори». Пинкас подчеркнул, что надо требовать прививку от иностранцев, находящихся в Польше длительное период.

«Мы должны спросить: „Ты привит и не должен ли Ты это сделать”», — сказал он.

По его словам, нынешняя эпидемиологическая ситуация «требует активной работы, чтобы особенно иностранцы, работающие в Польше более длительный период, были привиты». Он подчеркнул, что это касается, прежде всего,тех лиц, которые работают с детьми.

«Сейчас мы совместно с министром внутренних дел и администрации работаем над проработкой каких-то рациональных правил. Однако это должно происходить очень тактично», — сказал главный санитарный инспектор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх