На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мосгордума обсудит ужесточение наказания за превышение скорости

В стране за последние пять лет было совершено 31 230 аварий с участием водителей, не имевших прав на управление автомобилями.

Спикер Мосгордумы Алексей Шапошников выступил с предложением об ужесточении ответственности для водителей, нарушающих скоростной режим и управляющих транспортными средствами без прав. 

Об этом он написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

«У Московской думы есть несколько законодательных инициатив, направленных на ужесточение ответственности за управление ТС без прав, а также за превышение скорости. Я считаю, что необходимость внесения таких изменений назрела давно. Пора уже начать бороться за нашу безопасность и, прежде всего, за безопасность наших детей. В Уголовный кодекс следует внести определение нового состава преступления, которым будет предусмотрена ответственность за систематическое нарушение скоростного режима», - пишет спикер городского заксобрания.

При этом Шапошников также привел статистику ДТП в стране за последние пять лет, согласно которой за это время было совершено 31 230 аварий с участием водителей, не имевших прав на управление автомобилями.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх