На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Керчь прибыл генеральный консул Турции

Генеральный консул Турецкой Республики в Новороссийске Юнус Эмре Озигджи прибыл в Керчь. Об этом сообщает РИА Новости Крым.

Дипломат сразу же направился на борт буксира "Меркурий", где находятся спасенные и погибшие моряки с горящих в Черном море танкеров.

Глава администрации Керчи Сергей Бороздин указал, что генконсул в сопровождении переводчика направился к выжившим морякам и добавил, что пока не владеет информацией о дальнейших планах представителей Турции.

"Они находятся на борту. Пока о дальнейших планах нам неизвестно", — сказал Бороздин РИА Новости Крым.

Ранее буксир с 12 спасенными и 10 погибшими членами экипажа пришвартовался в торговом порту Керчи. Раненых моряков на суше ожидают кареты скорой помощи, медики готовы принять и осмотреть пострадавших. Сотрудники Погрануправления ФСБ РФ по Крыму проводят оформление иностранцев, доставленных с места ЧП.

В понедельник в нейтральных водах в Керченском проливе загорелись танкеры "Канди" и "Маэстро", которые шли под флагом Танзании. На бортах находились 32 человека. По предварительной информации, пожар произошел во время передачи топлива с борта на борт. По последним данным, 12 моряков удалось спасти, 10 найдены погибшими, судьба еще десятерых членов экипажей остается неизвестна. По факту гибели людей Следком возбудил уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх