На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Больше половины россиян оказались равнодушны к парадам Победы

52% россиян не собираются принимать участие в праздничных парадах и шествиях в День Победы 9 Мая. Об этом свидетельствует опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения, сообщает РИА «Новости».

По данным социологов, передает агентство, торжественные мероприятия планируют посетить 48% жителей России, 20% будут поздравлять ветеранов, 19% опрошенных намерены смотреть салют, 18% пойдут в гости, а еще 20% будут смотреть трансляцию праздника по ТВ. 17% респондентов сказали, что 9 Мая собираются отдыхать на природе и гулять. 

Уточняется, что опрошенные могли дать несколько вариантов ответов на вопрос о своих планах в День Победы. Опрос был проведен 3 мая, в нем приняли участие 1600 человек.

Ранее результаты своего исследования на тему Дня Победы обнародовал «Левада-Центр». Из опроса следует, что парады, шествия и салюты на 9 Мая одобряют 23% опрошенных. Еще 23% считают, что эту дату нужно отмечать укреплением мира, ликвидацией вооруженных конфликтов. 52% россиян считают, что День Победы лучше было бы отметить заботой о ветеранах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх