На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Экстренное предупреждение: на Крым обрушатся шторм и сильные ливни

В воскресенье и понедельник в Крыму синоптики прогнозируют сильные дожди. На полуострове объявлено экстренное штормовое предупреждение, сообщается на сайте ГУ МЧС по региону.

"Управление МЧС России по Республике Крым предупреждает: по данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" во второй половине дня 14 апреля и в течение суток 15 апреля в Крыму ожидаются очень сильные дожди", - говорится в сообщении.

Спасатели рекомендуют во время непогоды воздержаться от поездок по городу, на улице не спускаться в подземные переходы, цокольные этажи и подвалы, держаться подальше от деревьев, рекламных щитов, вывесок и линий электропередачи.

Автомобилистам советуют не пытаться переехать через затопленные участки, а лучше остановиться и переждать ливень. Если рядом с машиной уровень воды быстро увеличивается, то нужно покинуть автомобиль и перебраться на возвышенность или в здание. В зданиях закрыть окна и балконы.

Как ранее сообщил главный специалист Центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, дождливая погода задержится в Крыму до следующих выходных. Это связано с "активизацией циклонической депрессией Черноморского происхождения". По словам специалиста, в воскресенье за 12 часов может пролиться от 5 до 10 мм осадков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх