На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Зеленский объяснил отказ перенести дебаты на 14 апреля готовящейся провокацией против него

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский отказался от участия 14 апреля в дебатах с действующим президентом Петром Порошенко из-за возможной провокации на стадионе «Олимпийский». Об этом он, находясь в Париже, заявил журналистам агентства «Новини Украины», передает «Новая газета».

«Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК "Олимпийский" кто-то против меня готовил провокацию. Я туда не поеду. Получил такую секретную информацию. Сейчас не готов о ней говорить. Когда вы узнаете эту информацию, вы меня поймете», — цитирует «Новая газета» Зеленского.

При этом обращаться в полицию по факту возможной провокации он не стал: «Я никого не обвиняю, быть может информация, которую я получил за день до этого — это брехня. Поэтому я никого не обвиняю и в полицию не обращался». Провокацией Зеленский также объяснил свой отказ сдавать в «Олимпийском» анализы на алкоголь и наркотики: «Я действительно не хотел ехать на НСК, по причине очень простой — я не знал, что там будут делать с моими анализами потом».

Накануне Порошенко в своем фейсбуке вновь позвал Зеленского на дебаты в 14:00 14 апреля в «Олимпийском». «Общение с миллионами украинцев важнее, чем выходные в Париже», — сказал он. Зеленский в свою очередь вновь позвал его на дебаты 19 апреля. «Я никогда в жизни не менял правила — стараюсь так делать, стараюсь быть, как мне сказал господин президент, "быть мужиком"», — заявил он украинской службе «Радио Свобода».

Напомним, Владимир Зеленский и Петр Порошенко стали лидерами первого тура выборов президента Украины, который состоялся 31 марта: Зеленский набрал 30,24% голосов, Порошенко — 15,95% голосов. Они обеспечили себе выход во второй тур выборов, который состоится 21 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх