На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов нашел пользу для Крыма в грузинской русофобии

Глава Крыма убежден, что грузинская русофобия должна быть убыточной для тех, кто ее поддерживает, и рассчитывает, что планировавшие отдых в Грузии россияне, приедут в Крым.

«Потери Грузии от российских ограничений на авиаперевозки и туризм оцениваются в сотни миллионов долларов, сообщают СМИ. Это закономерно. Русофобия должна быть такой же убыточной для всех и во всем, как антисемитизм. Причем платить должны не только русофобские режимы, но и конкретные русофобы. Считаю, что санкции в отношении тех и других надо использовать более широко. Приглашаю в Крым всех наших сограждан, которые планировали отдохнуть в Грузии», – написал Аксёнов на своей странице ВКонтакте.

Глава Крыма также гарантировал всем потенциальным туристам безопасный отдых на полуострове. «У нас есть все для качественного отдыха: теплое море, жаркое солнце, гостеприимные люди, уникальная природа, множество памятников истории и культуры, прекрасные вина, огромное разнообразие блюд национальной кухни народов полуострова. И уже точно у нас есть то, чего сейчас нет в Грузии – это безопасность и любовь к России», – добавил Аксенов.

Напомним, Владимир Путин 21 июня подписал указ о прекращении полетов российских авиакомпаний в Грузию с 8 июля 2019 года. Туроператорам и турагентам на время действия запрета рекомендуется воздержаться от реализации гражданам туристических путевок, предусматривающих перевозки людей из России в Грузию. Национальный банк Грузии посчитал, что сокращение туристического потока из России в 2019 году может стоить Грузии до 300 млн долларов. В Федерации гостиниц и ресторанов Грузии убытки в случае полного прекращения турпотока из России оценили 750 млн долларов, пишет "Крыминформ".

Ранее сообщалось, что по подсчетам сервиса бронирования Aviasales отдых в Грузии обходится туристам на треть дешевле, чем в Крыму: эксперты посчитали, что расходы двоих туристов составят 36 798 рублей, при том, что минимальный бюджет такого отдыха в Крыму составляет 53 356 рублей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх