На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мощные ливни обрушатся на Крым в ближайшие дни

[[addpath? &content=`

На территории Крыма прогнозируют мощные грозы с дождями в ближайшие два дня, сообщили в республиканском гидрометцентре, передает пресс-служба ГУ МЧС по РК.

Завтра в вечернее время, а также ночью и утром 25 сентября на полуострове будет лить дождь, в центре, на юге и востоке региона ожидаются сильные ливни, грозы. Ветер может достигать 20-25 метров в секунду.

В течение пятницы и субботы дневные температуры достигнут 19 градусов, а в воскресенье воздух прогреется до 20 градусов.

На следующей неделе осадки пока что не прогнозируются.

Как сообщали «Примечания», Республике Крым выделят три миллиарда рублей из бюджета Российской Федерации для восстановления инфраструктуры, пострадавшей от наводнений в Ялте и Керчи.

`]]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх