На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Все закупки важнейшей ракетной корпорации России проходят через девушку-визажиста — «Новая газета»

Все закупки государственной «Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ), участвующей в производстве ракет, которыми президент России напугал врагов России, проходят через частную фирму «Торговый дом «Звезда-Стрела» из подмосковного Королева, связанную с молодой девушкой Ольгой Зориковой, — свадебным визажистом, которая занимается макияжем и прическами для невест. Об этом пишет в своем расследовании «Новая газета».

«Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" была образована в 2002 году на базе предприятия "Звезда-Стрела" в городе Королеве Московской области. Корпорация занимается разработкой и производством гиперзвуковых систем вооружения, комплексов стратегического и тактического авиационного высокоточного оружия класса «воздух-поверхность», «воздух-воздух» и унифицированных систем морского вооружения для Министерства обороны России. В состав КТРВ входят более трех десятков ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России. На протяжении многих лет корпорация входит в сотню крупнейших мировых производителей продукции военного назначения.

По данным издания, загадочная девушка Ольга, ее партнеры и принадлежащие им компании не только взяли под контроль все закупки корпорации, но постепенно приобретают пакеты акций в важнейших предприятиях, входящих в КТРВ. Девушку-визажиста, ее партнеров и их фирмы роднит один человек — директор «Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов.

Ольге Зориковой 29 лет. А в 2012-м, когда Борис Обносов своим приказом предоставил королёвской «Звезде» право проводить все конкурсы для КТРВ, ей было и вовсе 23 года. Это дочь Обносова, пишет "Новая газета". По ее данным, девушке принадлежит 20% ракетной корпорации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх