На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым и Абхазию хотят соединить катерами

На сегодня между Крымом и Абхазией уже есть морские грузовые перевозки, но их нужно расширять. Об этом заявил постпред Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов, сообщает РИА Новости.

В частности, из Абхазии на полуостров поставляют щебень и инертные материалы, однако стороны заинтересованы расширении количества товаров и материалов. Мурадов отметил, что это можно было бы организовать благодаря паромам из Краснодарского края. К тому же, на данный момент Крым может предоставить для этого паромы, которые освободились после ввода в эксплуатацию автомобильной части Крымского моста.

Пассажирские перевозки между Крымом и Абхазией - тоже актуальный вопрос, считает Мурадов, ведь многие туристы хотят посетить разные регионы побережья Черного моря. 

"Возможно, нужно найти корабль на подводных крыльях или его построить, потому что здесь перемещение должно быть быстрым. Турист не может потратить весь свой отпуск на сидение на корабле", — подытожил он. 

Для организации перевозок Мурадов предложил привлечь бизнесменов.

Ранее сообщалось, что маршрут лайнера «Князь Владимир» могут продлить до Сухума. Абхазская сторона заявила, что это может произойти уже в апреле 2019 года. Генеральный директор компании «Черноморские круизы» отметил, что возможность захода лайнера в морской порт Сухум обсуждается на 2020 год. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх