На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Песков в разгар коронакризиса устроил массовую гулянку випов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, несмотря на сложную коронавирусную ситуацию в стране и введенные ограничения, решил на широкую ногу отпраздновать свое 53-летие. Об этом пишет Telegram-канал «Двач», опубликовавший видеоролик с кадрами мероприятия.

Шумный праздник, на который пригласили весь столичный бомонд, состоялся 17 октября. Среди множества звезд российской эстрады, которые гуляли и выступали на вечеринке, оказались Николай Басков, Стас Михайлов, Григорий Лепс и Филипп Киркоров. Последний, к слову, не захотел обсуждать день рождения Пескова с журналистами, послав их на три буквы и нецензурно обругав.

Также на видеокадрах с вечеринки можно увидеть журналистку и бывшего главного редактора телеканала «RT» Маргариту Симоньян, телеведущую Екатерину Варнаву, певиц Аниту Цой и Любовь Успенскую.

«Пока всю Россию загоняют домой и заставляют носить маски с перчатками – кремлевская тусовка и их подсосы вовсю веселятся», - написал Telegram-канал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх