На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Кусов продолжит курировать строительство парка Победы

Депутат Заксобрания Севастополя Иван Кусов продолжит курировать строительство парка Победы, заявил журналистам губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

«Для меня важно, что Иван Сергеевич (Кусов) осуществлял контроль работы в парке Победы. Он видел реальную ситуацию, ничего не скрывал, говорил все, как есть и жителям, и журналистам. Я попросил его работать с новым подрядчиком и с привлечением жителей, и у нас все получится», – сказал Овсянников.

Кусов, в свою очередь, сообщил, что будет контролировать то, что больше всего волнует жителей. «Это зеленые насаждения парка, которые сохраняются, за ними ухаживают. Мы должны уложиться в сроки. Мечта, чтобы к 9 мая парк заработал. Надеюсь, что в парке Победы с третьей попытки наконец-то получится сделать хорошо», – отметил Кусов.

Он уточнил, что прямо докладывает губернатору о работе подрядчика в парке. «В Telegram один раз написал», – уточнил депутат.

Компания «Ривьера» стала третьим генеральным подрядчиком реконструкции парка Победы в Севастополе. Информация об итогах конкурса размещена на сайте госзакупок. Срок окончания работ – не позднее 3 мая 2019 года. Стоимость контракта – 801 млн рублей.

«Ривьера» известна в Севастополе как подрядчик реконструкции парка имени Анны Ахматовой, открытие которого несколько раз переносилось , а также парка у Свято-Георгиевского монастыря на Фиоленте.

Правительство Севастополя сообщило о расторжении контракта с предыдущим подрядчиком – компанией «Глассок-Крым» – 13 ноября 2018 года. До это работы на объекте вел «Рабочий 1».

Правительство Севастополя обещает открыть парк Победы к 9 мая. Общая стоимость объекта – более 1 млрд рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх