На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Праздник двора с «СЕВТЕЛЕКОМ»

Начиная с февраля 2019 года «СЕВТЕЛЕКОМ» проводит программу мероприятий для жителей города под общим названием «Праздник двора». Практически каждый выходной день в тех районах, где уже построена новая сеть, сотрудники «СЕВТЕЛЕКОМа» вместе с партнерами проводят красочные и веселые шоу, главными участниками которых являются жители города и их дети.

В живом и непосредственном общении с жителями города, существующими и будущими клиентами «СЕВТЕЛЕКОМа», сотрудники предприятия рассказывают о сути реализуемого «СЕВТЕЛЕКОМом» проекта, демонстрируют возможности принципиально нового и уникального для города набора услуг и сервисов, их высочайшего качества, отвечают на вопросы жителей и конечно же принимают заявки на подключения.

За прошедшие недели жители ряда микрорайонов по Проспекту Октябрьской Революции уже смогли отлично провести время с командой Севтелеком. Главные гости праздников - дети - с удовольствием принимали участие в интересных конкурсах и играх, наслаждались призами и подарками за активное участие. А родители и все желающие могли в это время ознакомиться с пакетами услуг «СЕВТЕЛЕКОМа» и оценить выгодность предлагаемых предприятием тарифов на услуги.

В 2018 году АО «СЕВТЕЛЕКОМ» начал реализацию самого масштабного за последние десятилетия проекта в сфере связи г. Севастополя - строительство новой общегородской цифровой сети связи, основанной на технологии пассивных оптических линий (GPON). Программа одобрена Правительством города и нацелена на кардинальное улучшение качество услуг фиксированной связи, расширение их спектра и обеспечение доступности высококачественных информационных и коммуникационных услуг всем жителям города. Проектом предусмотрена полная замена всего парка устаревшего оборудования сети фиксированной связи города на самое современной оборудование, реализующее функции централизованного управления всеми услугами, и замены отслуживших свой век медных кабелей и на оптоволоконные линии вплоть до каждой квартиры. Старт проекту дан в декабре 2019г. в Гагаринском районе города, а его реализация полном объеме на весь город рассчитана на несколько лет.

GPON- это технология гигабитных пассивных оптических сетей. Инновационная технология широко распространённая по всему миру теперь доступна и для жителей города. Позволяет получать доступ к сети интернет на скорости до 1 Гбит/с, что значительно выше, чем у других севастопольских провайдеров. Оптическое волокно в вашей квартире позволяет получать с высочайшим качеством все возможные телекоммуникационные услуг по одному оптическому кабелю.

Пользователь услуг GPONот Севтелеком получают за самую доступную в городе цену максимально широкий спектр услуг : высокоскоростной интернет до 1 Гбит/с, Цифровое Телевидение, Фиксированный домашний телефон, Услуги мобильной связи за доступную для любой семьи абонентскую плату от 400 рублей в месяц.

Команда Севтелеком ближайшее время проведет еще несколько праздников во дворах Гагаринского района. В ближайшую субботу 23 марта очередной двор по Проспект Октябрьской Революции 52 станет участником программы «Праздник двора». А в апреле, с обновленной программой, праздники двора снова придут к вам в гости. Приходите, приводите своих детей и друзей. Вас ждет отличное настроение, бесплатные угощения и прекрасные впечатления от Севтелеком!

Ждите праздник и в вашем дворе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх