На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Очевидцы сняли видео со скончавшимся дебоширом в самолете, летевшем в Крым

Пассажиры рейса, следовавшего из Москвы в Симферополь, на видео рассказали о действиях авиадебошира, который умер после возвращения самолета в аэропорт вылета.

На кадрах из салона самолета видно, что в проходе стоит толпа пассажиров, которые пытаются успокоить мужчину.

Девушка за кадром уточняет, что мужчина "начал сходить с ума" и побил свою женщину, а затем несколько раз ударил своего соседа телефоном по голове. Девушка указала, что его связали на борту самолета, он кричал, что пилоты спят и все пассажиры на борту умрут.

Ранее в четверг сообщалось, что самолет Red Wings был вынужден вернуться в аэропорт «Домодедово» из-за дебошира на борту. Впоследствии выяснилось, что неадекватное поведение было следствием паники из-за резкого ухудшения самочувствия. 

В пресс-службе авиакомпании уточнили, что ему потребовалось срочная медицинская помощь. Ряд Telegram-каналов сообщил, что пассажир страдал психическим заболеванием, в самолете ему пробили голову и он умер после снятия с рейса.

Следком России по данному факту возбудил дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". В СК указали, что мужчина 1987 года рождения предварительно скончался от острой сердечной недостаточности, на теле погибшего не было признаков насильственной смерти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх