На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Ялте День города прошел без флагов России

10 августа Ялта праздновала День города. Ялтинские общественники заметили, что на праздновании напрочь отсутствовали флаги России - их не использовали в оформлении сцены, не было флагов и у собравшихся на концерте зрителей. Но большинство жителей и гостей города больше возмущены праздничным фейерверком, который продлился около минуты, сообщают "Новости Крыма".

Известный ялтинский общественник Сергей Сардыко назвал ситуацию «скандалом», сообщают "Новости Крыма". На своей странице в Facebook он написал, что «скандалом завершился для ялтинских властей День города. Вечером на сцену вышло все руководство, включая кандидатов в депутаты от Единой России. Когда Валерий Коваленко стал говорить о правильности выбора крымчан на референдуме в 2014 году, то зрители начали кричать: а где российские флаги? Действительно, российских триколоров не было ни среди собравшихся людей, ни в оформлении сцены. Заместитель мэра Грозного Руслан Алисултанов недоуменно посмотрел на испугавшегося выкриков из толпы Алексея Челпанова».

Отметил это «недоразумение» и общественник Александр Талипов. Он разместил видео с припиской «День города Ялты. Внимание, найди хоть один флаг России..»

Пользователи по-разному комментируют этот «скандал». Так, Галина Гордиенко написала: «Александр Талипов, так это по вашему хорошо или плохо? День Ялты не политический праздник... Хотя кто то же этим рулил? Мы в Симферополе сами приходим с флагами и флажками, почти каждый обзавелся с момена Крымской весны. Организаторы всегда оформляют площадь. А что случилось с ялтинцами?».

Виктория Кузьмина отметила, что «помнит те дни, как все ялтинские чиновники сидели и выжидали, что будет и на какой стул сесть!!!».

Пользователь под ником Lyuda Lyuda согласна, по ее мнению «с Ялтой явно что то не так. Вчера приехала, возмущаюсь. Грязища везде. Дороги побрызгали, а тротуары не метут. Набережную не моют. В Приморском на первом этаже жесть, Грязь, жир. Стыдно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх