На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жители Петербурга пожаловались на оформление елки у Исаакиевского собора

Позднее стало известно, что недовольство и паника горожан оказались напрасными

Спустя всего пять дней Северная Столица России должна полностью преобразиться и нарядиться в новогодние украшения. 20 декабря в Петербурге завершаются работы по монтажу соответствующих конструкций. Более того, отдельные элементы праздничной иллюминации уже включены.

Вот только без претензий к новогоднему убранству города со стороны местных жителей в этот раз не обошлось. Петербуржцы в социальных сетях жалуются на елку, установленную возле Исаакиевской площади. 

По их словам, вот уже несколько дней в этом месте приходится наблюдать за удручающей картиной в виде темного новогоднего дерева, ствол которого обнесен безликим серым профлистом. 

«И такое происходит в историческом центре города», - жалуются граждане, отмечая, что профлисты, которыми окружено дерево, явно были сняты с какой-то стройки. 

Дополнительно омрачает ситуацию и тот факт, что спустя какое-то время неизвестные «художники» изрисовали листы надписями черного цвета.

Впрочем, позднее стало известно, что недовольство и паника горожан оказались напрасными. Уже этим утром к дереву приехала бригада монтажников, которая закрыла профлисты красочным коробом с изображением катающихся на льду детей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх