На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жительница Кубани обвинила в избиении депутата-единоросса, но дело завели на ее мужа

По словам потерпевшей Ольги Котенко, в Кореновске в ночь с 5 на 6 августа 2018 года после празднования своего дня рождения депутат Совета Кореновского городского поселения от «Единой России» Сергей Аксенов избил свою жену и потерпевшую. Следственный комитет, со слов Котенко, отказывается расследовать дело, вместо этого он возбудил уголовное дело в отношении мужа девушки.

По словам Котенко, в ночь с 5 на 6 августа 2018 года она приехала забрать жену депутата, которая попросила ее об этом после ссоры с пьяным мужем. Жена Аксенова заперлась в машине, а сам он набросился на Котенко и стал избивать ее руками и ногами.

Потерпевшая позвонила мужу, и когда он приехал, депутат, по ее словам, стал провоцировать его криками «Ну ударь меня, ударь!», после чего упал на плитку и притворился, что его действительно ударили.

Котенко утверждает, что полицейские, которых она вызвала, отказались что-либо предпринимать. Следственный комитет не стал возбуждать уголовное дело, объяснив это тем, что полученных женщиной телесных повреждений, которые она зафиксировала, для этого недостаточно. Котенко также сообщила, что депутат просил ее забрать заявление, предлагая за это 10 тысяч рублей.

После отказа забрать заявление Аксенов сам обратился в полицию, заявив, что его избил муж Котенко. Против него возбудили уголовное дело по статье о причинении вреда здоровью средней тяжести.

«Свободным медиа» депутат заявил, что никого не бил. Он утверждает, что его избили во дворе дома и он лежал в больнице больше месяца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх