На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

СК РФ возбудил дело после смерти ребенка в больнице Севастополя

Ребенок попал в больницу с травмами, полученными им в бытовых условиях.

По факту смерти ребенка в одном из медицинских учреждений Севастополя открыто уголовное производство. 

Такие данные приводятся в сообщении пресс-центра ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю. Отмечается, что умерший ребенок попал в больницу с травмами, полученными им в бытовых условиях.

«У мальчика была выявлена травма головы, полученная в бытовых условиях, когда он находился в своей квартире. Ребенка госпитализировали в одну из клиник Севастополя, где он спустя какое-то время скончался», — отмечают в следственном ведомстве. 

На данный момент сотрудники следствия разбираются в обстоятельствах, при которых ребенком были получены смертельные травмы. 

Разумеется, изучают следователи качество и своевременность оказания ребенку медицинской помощи в больнице. Следователями изъята вся необходимая документация, назначены экспертизы для выявления точной причины смерти ребенка.

Также отмечается, что ход этого расследования находится на личном контроле у руководства Главного управления СК по региону.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх