На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Югре рухнул мост с рабочими

Два человека погибли и пять пострадали в результате обрушения моста в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа? сообщили РИА Новости в Следственном управлении Следственного комитета России по региону.

Инцидент произошел 5 ноября около 14:43 по московскому времени в 30 километрах от райцентра, неподалеку от поселка Каркатеевы. «Пока известно о двух погибших и пяти пострадавших. На место выехала следственно-оперативная группа. Проводится доследственная проверка», — уточнили в СУ СК. 

По данным МЧС, обрушившийся мост был на реконструкции. В момент инцидента на нем находился кран и грузовой автомобиль «Камаз», при обрушении конструкций они упали.

Как уточнил источник ТАСС в экстренных службах региона, оба погибших являлись сотрудниками ремонтной бригады, которые занимались разборкой моста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх