На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Избирком Крыма будет ждать решения суда по делу Ольги Фатеевой

Глава Ялтинского теризбиркома оказалась в центре скандала, отказавшись после ДТП проходить медобследование на алкоголь

Избирком Крыма знает о ДТП с участием машины главы Ялтинской территориальной избирательной комиссии Ольги Фатеевой, однако меры в отношении Фатеевой будут приняты, если будет доказана ее вина. Об этом «Примечаниям» сообщил председатель избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев.

«На данный момент у нас нет никакой официальной информации и повода что-либо рассматривать. Когда информация будет, тогда и будут приняты соответствующие решения. Ее вопросом занимаются правоохранительные органы, которые направят свои материалы в суд, где они будут рассмотрены», — сказал Малышев.

«Примечания» писали, что на сайте YouTube появилась видеозапись, что сотрудники ГИБДД установили состояние алкогольного опьянения у Ольги Фатеевой, которая отказалась пройти освидетельствование в медучреждении. Перед этим машина чиновницы выехала через сплошную полосу и столкнулась с двумя автомобилями, в одном из которых находились женщина с ребенком, рассказал блогер Александр Талипов, опубликовавший ролик.

В мировой суд Ялты поступили материалы дела Ольги Фатеевой, которой сейчас вменяют часть 1 статьи 12.26 КоАП — «невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния». За это предусмотрено наказание — админштраф 30 000 рублей с лишением водительских прав на 1,5-2 года. Заседание делу назначено на 4 марта.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх