На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Горсуд Севастополя прекратил дело об оспаривании итогов выборов

Дело прекращено в связи с отказом истца от иска

 

О прекращении дела сообщила пресс-служба городского суда. Как ранее сообщали «Примечания», истец — Евгения Соболевская — отозвала иск.

Соболевская, которая баллотировалась в качестве самовыдвиженца, пыталась оспорить результаты выборов на третьем округе. Ее конкурентами была единоросс Инна Гончарова, общественница Ольга Дронова и депутат Вячеслав Горелов, который и победил.

Аргумент Соболевской состоял в том, что Дронова на момент предвыборной кампании являлась фигурантом другого судебного дела — тогда та же Соболевская пыталась оспорить разрешение на участие в выборах, выданное Дроновой Севизбиркомом. Поэтому, считает истец, имя общественницы не должно было находиться в бюллетенях.

Решение суда в пользу Соболевской могло привести к исключению Горелова из заксобрания. В то же время, как стало известно «Примечаниям», истец отозвала иск 28 октября. По какой причине — неизвестно. Дело прекращено судом 8 ноября.

Фото: Яндекс

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх