На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Съезд партии «Единая Россия»: Владимир Путин выступил с заявлением

Во время своего выступления глава государства обратился к членам партии с призывом заниматься самостоятельным поиском проблем.

23 ноября в Москве проходит съезд «Единой России» - партия власти во время данного мероприятия планирует дать старт подготовке к выборам в Госдуму РФ, запланированные на 2021 год, и произвести ротацию в руководящем составе.

Гостем съезда единороссов стал президент России Владимир Путин.

Во время своего выступления глава государства обратился к членам партии с призывом заниматься самостоятельным поиском проблем у граждан и решать их, а не ждать, когда о них расскажут во время прямой линии.

«Вы должны сами находить и поднимать острые вопросы — не нужно ждать очередной прямой линии, которую я провожу каждый год. Старайтесь все вопросы решать собственными силами и добиваться справедливости. Вы же видите, знаете все сами: то больничка, которая разваливается, то школа, где дети учатся чуть ли не в пятую смену. Если чиновники этого не видят, вы должны видеть. Терзайте их, трясите и добивайтесь решения проблем», - заявил президент.

Помимо этого, Владимир Путин обратился к «словоблудам, которые зацепились за правящий статус партии».

«Словоблуды, конъюктурщики, которые зацепились за правящий статус партии, сдадут в случае чего не только ее, Родину сдадут. В нашей истории подобное происходило неоднократно», - заключил глава государства.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх