На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Украинский крымчанин против российского осетина: болеем за нашего

Завтра, 21 июля, в Москве состоится бой украинского тяжеловеса Александра Усика против российского бойца Владикавказа Мурата Гассиева. У обоих в карьере еще не было поражений. Усик, хоть и представляет Украину, сам из Крыма, часто бывает в родном Симферополе, а на все претензии укропатриотов отвечает: это моя родина — хочу и езжу. «Примечания» выяснили, за кого будут болеть севастопольцы. Кто для них более «наш»?

Бой предстоит важный. На кону — четыре чемпионских пояса всех престижных организаций – WBC, WBO, WBA и IBF, а так же звание абсолютного чемпиона мира. Оба бойца пока не знали поражений. У Александра Усика 14 побед, из них 11 нокаутом. У Мурата Гассиева 26 побед, 19 нокаутом.

Оказалось, боксом у нас в городе очень даже интересуются: каждый третий-четвертый респондент знал, кто такой Александр Усик. Фамилию Гассиева на слух воспринимали хуже, но после объяснений почти все были готовы обсудить бой. Итак, за кого же будет болеть завтра Севастополь?

Андрей, 37 лет

Не особо я слежу за этими спортивными соревнованиями. Если что, по интернету посмотрю бой. А так я буду болеть за Усика и дело даже не в национальности, а в духовной принадлежности к нам.

Виктор, 44 года

Я бои стараюсь не пропускать, слежу за всеми. Мне кажется, что предстоящий бой будет не очень прям таким интересным, так как это будет бой боксёров с одинаковым боевым мышлением и логикой. Оба выносливы и набирают скорость ко второй половине боя. Я думаю оба попытаются оставить силы на концовку и взять с неё максимум.

Не совсем понимаю понятие «болеть за нашего». Они в первую очередь бойцы. И для меня главное – качество боя.

Анна, 20 лет

Я очень далека от спортивного мира, но могу сказать точно, что наш Усик победит. Я подписана на его Instagram. Он мне очень симпатичен, как человек. Я вижу в нем настоящего война.

Рома, 17 лет

Я типа не смотрю, а играю в бокс. Ну, на приставке. Если серьёзно, то буду за Усика топить! Я его ещё по рекламе МТС помню. Бодрый тип. Красиво дерётся. От него жду только победу.

Аксинья, 81 год

 

Я телевизор смотрю, но другие программы. Про вашего Усика знаю. Он наш крымчанин и всегда им был. И то, что он будет от украинской стороны сражаться, – победа все равно будет принадлежать Крыму.

Егор, 21 год

Когда свободное время есть, то смотрю. Бой будет очень захватывающим. Оба бойца являются лучшими в дивизионе. Лёгкие и техничные. И все же, как объективно мне не нравился Гассиев, я буду болеть за Усика. По-другому не могу. Он наш.

Алексей, 39 лет

Первенства спортивные смотрю. По футболу и боксу. Особенно в компании. Отвечу просто, чтобы никого не смущать: осетин - это не русский. Наш человек Усик, он на полуострове вырос, и я горд за него. Как за брата буду болеть 21 числа.

Евгений, 26 лет

Бокс - да! Я сам тайским занимаюсь. Я сам с материка и, вроде как, должен за Гассиева болеть, но, честного говоря, не буду. Просто без объяснения причины. Я считаю, что мы с украинцами братский народ, невзирая на весь этот политический дурдом. Усик для меня русский и я буду болеть за него. Спорт должен быть чистым и патриотичным, без каких-либо наклеек или штампов.

Фекрет, 42 года

Спортивные трансляции смотрю. Болеть буду за своего земляка Гассиева. Я живу сам в Москве, но Владикавказ моя родина. Гассиев же выступает от российской стороны. Усик украинец. И, кто бы что не говорил, его надо победить. У Мурата преимущество - он более выдержанный и стойкий. Тем более у Мурата больше боев.

Александр, 50 лет

Спортивные соревнования по боксу не смотрю, но считаю долгом поболеть за нашего бойца.

Честно, затрудняюсь ответить кто из них по-настоящему наш. Столько всего творится между Россией и Украиной. Если объективно, то надо болеть за Гассиева, но мой субъектный взгляд подсказывает мне, что надо за Усика. Крым - то наш. Значит и он наш.

Ольга, 35 лет 



Телевизор не смотрю. Когда будет бой без разговоров буду болеть за Усика. Тут даже добавить нечего.

Петр, 29 лет 



Бокс как вид спорта очень люблю. У меня КМС по нему. В предстоящем поединке буду болеть за Усика. Во-первых, он наш. Во-вторых, он хороший тактик. В-третьих, он победит!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх