На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Власти Севастополя закрыли въезд на площадь 50-летия СССР

Правительство Севастополя закрыло для автомобилей площадь 50-летия СССР., на въезде у кинотеатра «Россия» теперь установлен КПП, который будет работать круглосуточно, и пускать только спецтранспорт, а также в первой половине дня машины для выгрузки товаров.

Ограничения введены в связи с выполнением приказов Департамента городского хозяйства № 275 и № 93. Об этом гласит информация, размещённая на будке охранника, передает НТС. Там указано, что теперь площадь 50-летия СССР закрыта для всех видов транспорта. Исключения касаются лишь спецтранспорта, автомобилей МЧС, аварийных и коммунальных служб, а также силовых структур. 

Также отмечается, что для подвоза товаров в работающие на площади магазины и ларьки создан временной коридор – с 7 до 12 часов. У водителей при себе должна быть накладная в адрес компаний, осуществляющих здесь коммерческую деятельность в установленном законом порядке.

Многие предприниматели не согласны с временными ограничениями: иногда товары в их торговые точки привозят и после обеда, а контрольно-пропускной режим не позволяет получить продукцию. Люди отмечают – это очередная попытка перекрыть доступ к площади 50-летия СССР со стороны Правительства Севастополя. Ранее, мы рассказывали о подобных действиях властей в феврале и марте 2019 года. Теперь же здесь не могут припарковаться и местные работники, и таксисты.

Охранники говорят, что контрольно-пропускной пункт будет работать круглосуточно. Обещали не придираться к автомобилям, которые привезут товар в местные магазины после обеда. Главное, чтобы с собой была накладная. При этом остальные виды транспорта – частные – охранники всё-таки не пропустят.

Напомним, в феврале этого года проезд на площадь был преграждён опалубкой, готовой к заливке бетоном. Тогда чиновники ни одного документа законности своих действий предоставить не смогли, и предприниматели не дали им перекрыть въезд. В конце января прошлого года проезд перекрыли клумбами со стороны улицы Вакуленчука, чтобы припаркованные машины не мешали работам по благоустройству территории, пишет ForPost.

В марте этого года замдиректора департамента горхозяйства Евгений Горлов предупреждал, что в ближайшее время на въезде на площадь будет организован контрольно-пропускной пункт, который будет позволять проезд специализированной технике. Тогда же чиновник заверил, что будет обеспечен проезд автомобилей к торговым точкам для выгрузки товаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх