На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Молодоженам грозит штраф за романтический ритуал на Крымском мосту

Молодые люди повесили замок любви на Крымском мосту, где согласно правилам ПДД остановка строго запрещена. Однако провисел он там недолго — сотрудники службы эксплуатации транспортного перехода вынуждены были срезать замок из-за соблюдения норм безопасности на мосту, сообщил инфоцентр «Крымский мост».

Прежде чем совершить свой ритуал, новобрачные припарковались на обочине и предусмотрительно выставили аварийный знак, затем повесили на барьерное ограждение моста розовый замок, а ключи от него выбросили в море. 

Романтическое действо молодожены сняли на видео и выложили в соцсети, однако позже видеоролик был удален.   

Инфоцентр «Крымский мост» прокомментировал инцидент изданию «Комсомольская правда-Крым»: «Поздравляем молодых и желаем провести незабываемое путешествие и отдых в Крыму. Замок с барьерного ограждения служба эксплуатации вынуждена убрать для соблюдения норм безопасности на мосту».

В инфоцентре еще раз напомнили автомобилистам, что остановки на мосту запрещены.

Согласно российскому законодательству, запрет касается остановок на железнодорожных переездах, в тоннелях, на эстакадах, мостах, и путепроводах, если для движения на них предусмотрено менее трех полос. Для нарушителей этих правил предусмотрен штраф 1500 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх