На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Избившие на пляже семью с ребенком кавказцы оказались моряками ЧФ

Об этом сообщили источники, близкие к правоохранительным органам. По их информации, задержанных военнослужащих передали из органов МВД военной полиции, расследованием занялась военная прокуратура. На флоте эту информацию официально пока не подтверждают.

Инцидент произошел 25 августа на пляже «Омега» в Севастополе, на пешеходной аллее, ведущей к морю. По пешеходной зоне двигалась тонированная BMW, принуждая отдыхающих прижиматься к обочине. Одна из гулявших по аллее семей, мужчина и женщина с маленьким ребенком, уступили дорогу, по мнению водителя, не слишком расторопно. Из-за чего двое крепких молодчиков кавказкой внешности выскочили из машины и принялись оскорблять пешеходов. Отец семейства в ответ сделал замечание, что они едут по пешеходной зоне. И получил несколько сильных ударов в лицо.

 

Мужчины также ударили женщину, а ребенка – отбросили в сторону, из-за чего он сильно заплакал. Вокруг тут же образовалась толпа, несколько мужчин пытались утихомирить нападавших, но безрезультатно. Даже прибытие полиции не остудило пыл: они продолжали выкрикивать нецензурные ругательства.

Скоро на место прибыла и группа поддержки: несколько десятков «бородачей», которые окружили толпу и стали давить на людей, вынуждая разойтись.

По информации источников, близких к правоохранительным органам, напавшие на людей кавказцы являются военнослужащими Черноморского флота. Гражданская полиция уже передала их военным, расследованием занялась военная прокуратура.

В управлении МВД по Севастополю «Примечаниям» эту информацию не опровергли, но и не подтвердили, заметив, что «материалы находятся не у нас». В отделе информационного обеспечения ЧФ заявили, что не обладают информацией об участии военнослужащих в подобных инцидентах. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх