На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ЕСПЧ внезапно отложил слушания по иску Украины к России по Крыму

Европейский суд по правам человека принял решение перенести слушания по делу «Украина против России». Рассмотрение перенесено на неопределенный срок. Дата новых слушаний пока не назначена.

Назначенные на 27 февраля Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ) публичные слушания по межгосударственному делу «Украина против России» перенесены, передает газета «Ведомости». Дело рассматривает Большая палата суда. Информация об этом появилась на сайте ЕСПЧ, новая дата заседания пока неизвестна. Пресс-служба ЕСПЧ объяснила перенос организационными причинами.

Руководитель аппарата уполномоченного России в ЕСПЧ Андрей Федоров сообщил «Ведомостям», что в российский Минюст официальное уведомление о переносе слушаний поступило вечером во вторник и стало полной неожиданностью. Ему также неизвестно о причинах такого решения. 

Напомним, в Большую Палату ЕСПЧ были переданы четыре межгосударственных иска Украины против России. В исковых заявлениях утверждается о «множественных нарушениях Россией «Европейской конвенции прав человека» на полуострове. Кроме того, в исках говорится, что Крым «является частью Украины», а Россия с «27 февраля 2014 года осуществляет контроль» над республикой.

Иск поданный Украиной против России за «аннексию Крыма» лежит в ЕСПЧ с 13 марта 2014 года, сообщает ИА «Новый день».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх