На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Югансон объявил войну Херсонесу

Известный севастопольский фотограф Юрий Югансон сегодня потребовал удалить все своих фотографии с ресурсов, принадлежащих музею-заповеднику "Херсонес Таврический". Такое заявление фотограф сделал после того, как в соцсетях появилась информация, что на территории Херсонеса был спилен молодой и здоровый кипарис, который рос среди развалин каменной кладки.

На своей странице в Facebook Дмитрий Ткачев опубликовал несколько фото, сделанные с разницей всего в один день. На одном можно увидеть, как среди древней каменной кладки красуется вечнозеленый кипарис, на другом фото (сделанном, по всей видимости, сегодня) кипарис, распиленный на несколько частей уже лежит на земле. 

"Был кипарис и нет кипариса. Не сухой и не старый... История теперь, что он был. Разница между фото - 1 сутки. Им важнее деревьев, людей - эти вековые камни. Которые всех переживут... ну и абсолютная безнаказанность" - написал Дмитрий.

Фото: Дмитрий Ткачев

Пост сразу вызвал бурную реакцию севастопольцев, многие недоумевают, чем же могло помешать дерево теперешнему руководству музея-заповедника.

В комментариях свое мнение высказал и известный севастопольский фотограф Юрий Югансон, который заявил, что объявляет войну нынешнему руководству музея-заповедника.

"Я, пожалуй объявлю войну нынешнему руководству Херсонеса. С сегодняшнего дня я требую удаления всех своих фотографий с ресурсов, принадлежащих музею-заповеднику. Объявляю запрет использования моих фотографий с видами Херсонеса ими в дальнейшем. Когда к руководству Херсонеса придут адекватные люди, тогда вернёмся к этому разговору. С варварами у меня не будет разговора!" - написал Юрий Югансон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх