На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымский мост на время перекроют

На берегу и в акватории Керченского пролива проходят съемки клипа на песню группы «Любэ» про Крымский мост. Некоторые эпизоды будут сниматься непосредственно на автодорожной части моста.

Завершатся съемки 18 июля. В этот день движение по мосту в определенные интервалы времени будет выполняться по временной схеме: с возможными краткосрочными, не более 3 минут примерно один раз в час, ограничениями движения по направлению на полуостров, сообщили в инфоцентре «Крымский мост».

Там уточнили, что это не окажется существенного влияния на дорожную обстановку. При этом съемочный процесс на транспортном переходе уже проходил накануне, 16 июля. Тогда было частично ограничено движение в одну сторону, в результате чего образовались пробки.

Клип снимают на песню, посвященную Крымскому мосту. Ее авторами стали композитор и продюсер Игорь Матвиенко, а также поэт Александр Шаганов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх