На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Зауралье школьники испугались есть суп из «невиданного зверя»

Ученики Юргамышской средней школы опубликовали в группе «Инцидент Курган» в соцсети «ВКонтакте» фотографию школьного обеда: в тарелке с супом плавает некая субстанция с отростками белого цвета. Нечто издавало неприятный запах. Ученики не стали это есть и просто ушли из столовой.

Как рассказала Znak.com мать одного из школьников (женщина просила не называть ее имя), дети, которые получили на обед в столовой такое блюдо, говорили, что этот кусок источал неприятный запах. По ее словам, ученики не стали это есть и просто ушли из столовой.

В Юргамышской средней школе нашей интернет-газете сообщили, что о случившемся знают, но, по их словам, никто из детей от еды не отказывался. Представители образовательного учреждения пояснили, что суп был приготовлен из сертифицированной тушенки. 

Между тем в комментариях к фото из школьной столовой пользователи предположили, что содержимое тарелки — разваренная щековина: кусок плоти из ротовой полости коровы. Этот субпродукт, по их словам, не предназначен для употребления в пищу человеком и используется в качестве корма для собак. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх