На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Участник секс-скандала в Севастополе дал показания полиции

Участник скандальной вечеринки в одном из клубов Севастополя, который публично вступил в близость с девушкой на барной стойке заведения, дал показания сотрудникам полиции.

После задержания 32-летний мужчина рассказал, что был изрядно пьян, поэтому толком не помнит, «как все сложилось». Девушку, по его словам, он не знает и ранее не встречал.

«Я был в определенной эйфории и не понимал, что мне за это грозит», - сказал задержанный во время допроса.

В отношении молодого человека составлен админпротокол по статье о нарушении общественного порядка, ему грозит до 15 суток ареста. Сейчас правоохранители разыскивают вторую участницу секс-скандала.

Кроме того, возбуждено уголовное дело о незаконном изготовлении и распространении порнографических материалов. Уголовное наказание в рамках этого дела грозит как авторам нашумевших видеороликов и фотографий, так и тем блогерам и авторам Telegram-каналов, которые размещали эти материалы в публичном доступе.

В МВД отметили, что расследование находится на личном контроле у начальника УМВД Севастополя генерал-майора Павла Гищенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх