На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Личность виновника ДТП у станции МЦК установлена

Сейчас с предполагаемым виновником трагической аварии ведут работу столичные следователи.

Установлена личность водителя автомобиля марки «Мазда», который совершил смертельное ДТП, наехав на троих пешеходов возле станции МЦК «Окружная». 

Такие данные приводятся в публикации телеканала Москва 24.

По данным канала, речь идет о 23-летнем стритрейсере по имени Сергей Медведев. Кроме всего прочего, имя носит и его автомобиль, который сам владелец называет в своих социальных сетях «Спящим демоном». Впрочем, официального подтверждения этих данных пока нет. 

Сейчас с предполагаемым виновником трагической аварии ведут работу столичные следователи. Сообщается, что утром молодой человек развозил компанию знакомых по домам после вечеринки. Как показала процедура медицинского освидетельствования, в момент совершения ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в МВД ранее рассказали о том, что за последний год водителя «Мазды» уже 12 раз штрафовали за нарушения скоростного режима.

Напомним, утром этой субботы иномарка на полной скорости сбила пешеходов на тротуаре в районе Локомотивного проезда, а после протаранила вестибюль станции МЦК. Все трое пешеходов, попавших под колеса лихача, от полученных травм погибли. Также травмы получил один из пассажиров автомобиля, который на данный момент госпитализирован. Очевидцы утверждают,  что виновник аварии в первые минуты после произошедшего пытался скрыться с места ДТП.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх