На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Москва продолжает выделять деньги на приведение в порядок Севастополя

Столичные власти профинансируют капремонт подпорных стен и лестниц в Севастополе

Капитальный ремонт подпорных стен и лестниц в Севастополе профинансирует Москва в этом году. Департамент городского хозяйства Севастополя утвердил список этих объектов, на которые местные чиновники потратят 113,68 миллиона столичных рублей. Деньги получит госучреждение Севастополя «Управление эксплуатации объектов городского хозяйства» в рамках соглашения правительств Москвы и Севастополя о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

За деньги Белокаменной проведут проектно-изыскательские работы для подпорных стен на улицах Богдана Хмельницкого,45а, улице Дроздова, 3, в районе улицы Адмирала Макарова (напротив домов №№11 и 13 и около береговой линии). А так же сам капремонт подпорных стен от улицы Шевкопляса, 37 до школы №12, на улице Яблочкова (в районе детсада №72), на улице Циолковского, 21, на улице Адмирала Октябрьского, 19, на улице Луначарского, 16, на улице Софьи Перовской между домами 18 и 49, на 4-й Бастионной улице.

За счет Москвы проведут проектно-изыскательские работы лестницы от улицы Погорелова, 31 до улицы Шевкопляса и капитально отремонтируют лестницы от рынка до улицы Менжинского, 15, на улице Адмирала Октябрьского (левая), на улице Суворова, 10 (гимназия №1), на улице Академика Крылова (выход к Панораме), на улице Марата-улице Советская, на улице Минная, на улице Советская (школа №3) — улица Суворова.

Как писали «Примечания», правительство Москвы даст 557,5 миллиона рублей на капитальный ремонт скверов в Севастополе. Московские власти уже профинансировали реконструкцию парка «Учкуевка» (Северная сторона Севастополя), который открыли для посетителей в декабре 2019 года, и улицы Большая Морская (центр города), на которой сейчас ведутся работы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх