На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Из-за вырубленных деревьев Развожаев предложил уволиться заму главврача севастопольской больницы

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев предположил, что заместитель главного врача по хозяйственной части городской больницы №5 может написать заявление об увольнении. Такие выводы он сделал в связи с тем, что подрядчик, который проводит капитальный ремонт учреждения здравоохранения, вырубает деревья для строительства забора, сообщает "Новый Севастополь".

Ранее в группе «Черный список Севастополь» во «Вконтакте» горожане поделились фотографиями, на которых показали, как в больнице №5 идет капитальный ремонт наружного ограждения. По словам очевидцев, здесь экскаватор прорыл траншею прямо по корням сосен. 

Сегодня в ходе аппаратного совещания этот вопрос поднял врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

«Там товарищи забор решили установить. Трактором прорыли вдоль парка колею. Ну, что это происходит? Специально попросил контролировать. Кому неймётся закрываться заборами? Безобразие прям, – цитирует "Новый Севастополь" Развожаева. – Заборы могут меняться каждые десять лет. А деревья растут полжизни человека, а деревья, которые там – несколько жизней».

Ио директора департамента капстроительства рассказал, что работы на объекте контролируются техническим инспектором. В свою очередь ио директора департамента здравоохранения Сергей Шеховцов назвал действия подрядчика «не совсем согласованными».

«Там был зам главврача больницы по хозчасти. Пусть он пишет заявление и увольняется, если не понимает, как надо работать. Понятно, что ответственность (за это) на главном враче. Но я лично объяснял человеку, как нужно себя вести», – сделал вывод Развожаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх