На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Невзоров объяснил уход Прилепина из Донбасса алкоголизмом и карьерными интересами

Известный в прошлом российский журналист Александр Невзоров, регулярно занимающий русофобскую позицию, пояснил, почему российский писатель Захар Прилепин уехал ДНР. По его мнению, Прилепин хочет занять освободившееся место председателя Союза писателей России, а также опасается за свое здоровье.

«Прилепин не отторгнут, Прилепин, как я понимаю, во-первых, оттуда эвакуировал собственную печень. Это было уже необходимо. Но вообще этот загадочный разрыв Прилепина с бандформированиями Донбасса, он не дает покоя ни прессе, ни интернету. Да я думаю, что разгадка на поверхности. Во-первых, конечно, печень, а, во-вторых, стоит вспомнить недавние события в писательском мире, чтобы отстроить эту логическую цепочку. Прилепин как такой хороший гологоловый стервятник марабу он, вероятно, слетелся на запах мертвого Ганичева (председатель Союза писателей России. — прим. ред.). Мы же понимаем, что освободилось место председателя Союза писателей», — заявил Невзоров.

9 июля Прилепин покинул фронт в Донбассе и оставил пост заместителя комбата. Свое решение уйти с передовой Прилепин объяснил относительным спокойствием на линии соприкосновения.

Напомним, 13 февраля 2017 года стало известно о том, что писатель Захар Прилепин стал заместителем командира батальона спецназа по работе с личным составом армии Донецкой народной республики.

16 февраля СБУ возбудила уголовное дело против «политрука» Прилепина.

Позже журналист-перебежчик Ганапольский назвал Прилепина фашистом и предрек ему скорую смерть.

В марте Прилепин назвал события в Донбассе определяющими для будущего всей Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх