На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Из-за паводка на Кубани прервано транспортное сообщение с Сочи

Паводок в Краснодарском крае разрушил автодорожный мост через реку Макопсе в районе Туапсе. По этому мосту проходит федеральная трасса А-147 — единственная дорога, по которой можно добраться в Сочи из других регионов России.

Как сообщает РИА Новости, разрушен 20-метровый участок моста. Дорожные службы уже приступили к ликвидации последствий паводка; в этом участвуют 20 единиц техники.

В Краснодарском крае в сторону Сочи прервано железнодорожное сообщение из-за подтопления дождями участка Туапсе – Кривенковская: движение поездов прекратилось в 16.08 мск в среду, 24 октября, сообщили в РЖД. По состоянию на 6.00 мск было задержано 15 поездов. Пассажиры обеспечиваются питанием и бутилированной водой. В настоящий момент ведутся восстановительные работы.

Фото: twitter.com/eugeniysochi

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю/ТАСС

Ранее сообщалось, что в зоне подтопления были обнаружены тела двух человек. Причины их смерти устанавливаются. Еще трое пострадали.

В результате циклона и сильных дождей оказались частично затоплены 19 поселков в Туапсинском районе и еще 6 в Апшеронском районе. Эвакуированы более 360 человек. Вчера в Туапсинском районе был введен режим ЧС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх