На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ЗакС официально спросит Смольный о судьбе Лиговского путепровода

Депутатский запрос Сергея Цивилева единогласно поддержан. Депутаты запросят Смольный, что происходит с путепроводом, который лишился подрядчика.

До реконструкции, по словам Цивилева, время проезда по указанному участку не превышало 15 минут, а сейчас люди стоят в пробках не меньше часа. Кроме легковых автомобилей, по трассе следует общественный транспорт. К 1 сентября магистраль должны были расширить с двух до четырех полос, но этого не произошло.

Депутаты вели переписку с вице-губернатором Эдуардом Батановым, когда работы в мае были прекращены, но он так и не выполнил обещание разобраться в ситуации.

В СМИ 1 октября появились сообщения о массовом увольнении ЗАО «Пилон» своих сотрудников, а также отгрузке техники с объектов, в том числе Лиговского путепровода. 3 октября Смольный разорвал два контракта с «Пилоном», в том числе на расширение Лиговского путепровода за 3,6 млрд рублей. С начала осени из компании уволились сотни рабочих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх