На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аллею у Центрального рынка зачищают от сувенирных ларьков

На аллее, ведущей от улицы Генерала Петрова к Центральному рынку, начался демонтаж нестационарных торговых объектов — в основном сувенирных ларьков, которые стоят здесь еще с украинских времен.

Об этом рассказал сегодня на своей странице в Facebook севастопольский блогер и фотограф Юрий Югансон. На фото видны уже разобранные ларьки. Первыми демонтажу подверглись два киоска — там торговали цветами и гаджетами.

 

Новость о демонтаже точек сувенирщиков большую часть комментаторов в соцсетях обрадовала. По их словам, снести загораживающие проход «коробки» нужно было давно — «а то устроили из набережных лабиринты».

И, по сути, они правы — киоски, установленные на аллее, не работают с января 2019 года, а сейчас просто загораживает проход.

По словам продавца раньше действующего сувенирного киоска, им на переезд дали примерно две недели. Компенсации владельцам демонтируемых ларьков власти выплачивать не планируют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх