На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Керчи из колонии сбежал особо опасный преступник

Из исправительной колонии №2 в Керчи сегодня сбежал совершивший тяжкое преступление осуждённый Короленко Денис Владимирович, об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

29-летний мужчина объявлен в розыск.

«На вид 25-30 лет, рост 155-165 см, среднего телосложения, волосы темного цвета коротко стриженные, лоб высокий, брови дугообразные широкие, губы средние, глаза серые», – описали правоохранители приметы беглеца.

Кроме того, объявленный в розыск преступник имеет на плече левой руки татуировку в виде пятиконечной звезды, а на предплечье левой руки изображение головы женщины.

Правая рука беглеца украшена наколкой змеи в виде абстракции.

На груди преступника имеется шрам, а предплечье левой руки испещрено следами от порезов.

МВД Крыма обращается к жителям полуострова с просьбой, при обнаружении данного лица – срочно сообщить о его местонахождении по телефонам: (3652) 667-588, 668-818, 77-30-11, (36561) 7-82-00, 102.

Как преступнику удалось покинуть колонию и скрыться – не сообщается.
https://newdaynews.ru/crimea/657614.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх