На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе поймали водителя, который сбил ребенка и скрылся

В Севастополе сотрудники ДПС ГИБДД задержали водителя, который накануне вечером сбил во дворе дома ребенка, а после оказания первой помощи скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Севастополю.

"Вчера вечером водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем Ниссан, двигался по дворовой территории дома по улице Шелкунова и совершил наезд на семилетнюю девочку, которая вышла из-за припаркованного автомобиля. Водитель оказал ребенку помощь, а затем покинул место происшествия. С ушибами девочка была доставлена в детскую больницу", - рассказали в пресс-службе. 

Через несколько часов автомобилист был найден сотрудниками группы розыска отдельной роты ДПС.

Установлено, что девочка в вечернее время гуляла во дворе самостоятельно, без присмотра родителей, которые находились на работе. Предварительной причиной ДТП явилось несоблюдение скоростного режима со стороны водителя. Сопутствующей причиной ДТП является нарушение требований родителями закона города Севастополя №51 от 21.12.2017 года «Родители принимают меры по недопущению нахождения в общественных местах без сопровождения родителей, родственников или ответственных лиц несовершеннолетних возрасте до 8 лет – круглосуточно».

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям соблюдать особую осторожность при движении по дворам и жилым зонам. Начались каникулы, множество детей проводят свободное время на улице и по неосторожности выбегают на проезжую часть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх