На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В боях за Иловайск погибло более 200 военнослужащих РФ — Минобороны Украины

Об этом заявил на брифинге в Министерстве обороны Украины 28 августа полковник, начальник управления военно-гражданского сотрудничества Вооруженных сил Украины Алексей Ноздрачев.

«В целом за весь период лета 2014 года было около 1700 погибших военнослужащих Российской Федерации, и у нас продолжается работа по элементам, по каждому бою, которая подтверждает именно донесения разведывательных органов по погибшим», – заявил представитель Минобороны.

На уточняющий вопрос, сколько всего российских военнослужащих погибло именно во время боев за Иловайск, он ответил: «Это чуть больше 200 военнослужащих Российской Федерации и около 300 раненых именно военнослужащих РФ, которые принимали участие в наступлении и блокировании Иловайска».

В Киеве утверждают, что с середине августа 2014 года украинские военные сумели взять под контроль большую часть Иловайска, но 23–24 августа в район боевых действий вошли российские войска и окружили украинских военных. 30 августа для выхода украинских военных был создан коридор, но когда ВСУ начали движение из города, их обстреляли.

Российская сторона отрицает участие своих действующих военнослужащих в боях на Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх